Интеллектуальный конкурс «Будущее России»: двое победителей учатся на нашей кафедре

Подведены итоги интеллектуального конкурса «Будущее России», который проводится Южно-Уральским государственным университетом для первокурсников, набравших по сумме ЕГЭ или результатам вступительных экзаменов 215 баллов и более: среди 28 победителей конкурса — студентки нашей кафедры Кристина Азнатулина и Ольга Богданова, поступившие в этом году на направление 43.03.01 «Сервис» (профиль «Сервис в индустрии красоты»).

Конкурс проходил в два тура: в первом туре участники выполняли тестовые задания по общеобразовательным предметам и представляли свое портфолио достижений, а прошедшие во второй тур 56 участников разрабатывали свои проекты по одному из приоритетных направлений развития науки, технологий и техники в Российской Федерации.

Стоит отметить, что среди 28 победителей конкурса всего лишь 5 человек — представители факультетов и институтов, не являющихся техническими, в их числе Кристина и Ольга.

Поздравляем их с победой и желаем дальнейших успехов!