Экзамен по рисунку для абитуриентов

РисунокБудущие дизайнеры, поступающие на направление 261400 «Технология художественной обработки материалов», в этом году сдают творческий экзамен по рисунку. На сайте приемной комиссии университета размещена подробная информация о критериях оценки экзамена по рисунку.

Для всех поступающих на это направление 15 июля 2013 года в 11:00 в аудитории 247 второго корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 85) состоится консультация перед экзаменом по рисунку. Экзамен будет проходить 19 июля 2013 года в аудитории 406 факультетского корпуса (ул. Рождественского, 5 — как добраться до факультета описано в разделе «Контактная информация»). Начало экзамена в 09:00 и в 13:00.

Уточнить время экзамена можно будет на консультации. Если вы не сможете присутствовать на консультации, то отборочная комиссия факультета свяжется с вами по телефону для уточнения времени экзамена.

Posted in Без рубрики and tagged , , .