Победа в конкурсе на стажировку в Лондоне

Coca Cola Hellenic 29 апреля 2013 года были подведены итоги конкурса среди студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета на языковые стажировки в Лондоне, проводимого совместно с компанией Coca-Cola Hellenic. В конкурсе участвовало более 300 человек, победителями же стали всего 10 счастливчиков, и среди них — студентка IV курса нашего факультета Валерия Лисицина, которая учится на специальности «Экономика и управление на предприятии» на кафедре экономики и менеджмента сервиса, готовящей сейчас бакалавров по направлениям «Экономика» и «Менеджмент».

В августе Валерия отправится в Лондон, где пройдет обучение в языковой школе и посетит старейшие университеты Англии — Оксфорд и Кембридж.

Поздравляем Валерию Лисицину и кафедру ЭиМС с этой победой!

Posted in Без рубрики and tagged , , , .