Конкурс в Македонии — двое в шорт-листе

Citizen-2020 LogoМы уже сообщали, что в ноябре, в Македонии, прошла выставка плакатов финалистов 6-го Международного студенческого конкурса плаката, в рамках которой выставлялась и работа студента 3-го курса направления «Технология художественной обработки материалов» Максима Серебрякова. Однако, недавно выяснилось, что в шорт-лист конкурса, помимо его работы, вошла не одна работа студентов кафедры, а две — это работа Анны Утковой и работа Елены Матвеевой, студенток 3-го курса направления «Технология художественной обработки материалов», одногруппниц Максима.

Поздравляем кафедру СиТХОМ и студентов направления «Технология художественной обработки материалов» с успешным выступлением на конкурсе!

Posted in Без рубрики and tagged , , , .