Центр дополнительного образования

Центр дополнительного образования Институа спорта, туризма и сервиса располагается в аудитории 400 корпуса Р (ул. Рождественского, 5).
Телефон: (351) 233-35-89
Электронная почта: cdo-sit@yandex.ru, s-dek@susu.ac.ru

В сложном современном мире существует прекрасная возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке труда — это дополнительное образование. Человек, владеющий несколькими профессиями, быстрее находит себе работу не только из-за того, что шире становится диапазон поиска, но и потому, что в процессе приобретения знаний по дополнительным профессиям расширяется его кругозор, появляется возможность применения знаний, полученных при таком обучении и в основной профессии. Особенно это заметно в тех случаях, когда представители профессий, связанных с преимущественно логическим мышлением, точными, «механическими» науками, развивают в себе образное, ассоциативное мышление.

Центр дополнительного образования Института спорта, туризма и сервиса позволяет расширить спектр своих знаний и навыков не только студентам Университета, но и всем желающим, предлагая своим слушателям разнообразные программы профессиональной переподготовки и программы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации).