Заочное обучение — бесплатно!

Продолжается прием документов на заочную форму обучения по направлениям нашего факультета. На направление 261400 «Технология художественной обработки материалов» нашему факультету выделено 10 бюджетных мест — это уникальная возможность для вас получить дизайн-образование, не потратив своих денег на оплату обучения.

Для поступления на это направление до 23 августа 2012 года обратитесь в отборочную комиссию нашего факультета и подайте документы (необходимы лишь документ об образовании и паспорт). Если вы закончили школу, колледж или техникум до 2009 года — вам нужно будет сдать внутренние университетские экзамены в период с 25 августа по 1 сентября. Если вы закончили позже — обратитесь в отборочную комиссию и уточните, как вы можете принять участие в конкурсе на эти места.

Помните три вещи:

1. Старых студентов не бывает!
  2. Научить рисовать можно любого!
  3. Жалеешь всегда о том, что мог, но не сделал — не упусти шанс!

Отборочная комиссия факультета работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 15:00 в аудитории 401 факультетского корпуса (ул. Рождественского, 5 — как добраться до факультета описано в разделе «Контактная информация»). Телефон:(351) 775-15-80.

Posted in Без рубрики and tagged , , .